В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Игра
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Игра:

Расписание поездов по станции Игра включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Пермь 2, Киров-Пасс., Санкт-Петербург-Ладожский, Адлер, Новороссийск, в сумме со станции Игра можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киров-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 08 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 24 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Игра.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Игра, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 326С Новороссийск Пермь 00.13 2 мин  00.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 367С Кисловодск Киров 01.03 5 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 132Г Ижевск Санкт-Петербург 01.03 5 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 682Й Самара Киров 02.03 5 мин  02.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 353Е Пермь Адлер 02.06 5 мин  02.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Е Пермь Новороссийск 03.48 1 мин  03.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Кисловодск 05.44 5 мин  05.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 368Г Киров Самара 06.44 5 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 131Г Санкт-Петербург Ижевск 19.02 2 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 198Г Ижевск Санкт-Петербург 22.27 23 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Игра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Игра