В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хутор-Михайловский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хутор-Михайловский:

Расписание поездов по станции Хутор-Михайловский включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Львов, Ивано-Франковск, Ковель, Черновцы, Николаев-Пасс., в сумме со станции Хутор-Михайловский можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 57 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хутор-Михайловский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хутор-Михайловский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 073А Москва Львов 00.05 40 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ивано-Франковск 00.05 40 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Ковель 00.05 40 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 073А Москва Черновцы 00.05 40 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Николаев 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 01.03 2 мин  01.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 062Ш Николаев Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 01.55 2 мин  01.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Л Ковель Москва 01.25 40 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 074Л Львов Москва 01.25 40 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Ивано-Франковск Москва 01.25 40 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 608К Черновцы Москва 01.25 40 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Ь Москва Кишинев 04.02 40 мин  04.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 047Щ Кишинев Москва 07.43 40 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 19.15 38 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 19.57 40 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 20.48 9 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 22.31 13 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хутор-Михайловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хутор-Михайловский