В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хутор-Михайловский
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хутор-Михайловский:

Расписание поездов по станции Хутор-Михайловский включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Львов, Ковель, Николаев-Пасс., Херсон, Москва-Киевская, в сумме со станции Хутор-Михайловский можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Киевская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 05 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 41 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 36 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хутор-Михайловский.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хутор-Михайловский, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 073А Москва Львов 00.05 40 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 073А Москва Ковель 00.05 40 мин  00.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Херсон 01.04 2 мин  01.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 074Л Львов Москва 01.25 40 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 078Л Ковель Москва 01.25 40 мин  02.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 02.06 8 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 02.06 8 мин  02.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 047Ь Москва Кишинев 04.05 40 мин  04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 047Щ Кишинев Москва 07.43 40 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ф Москва Кишинев 19.17 38 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 341Ь Кишинев Москва 19.57 40 мин  20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 327О Сумы Зерново 20.42 15 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327К Зерново Сумы 22.31 11 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хутор-Михайловский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хутор-Михайловский