В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хреновая
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хреновая:

Расписание поездов и электричек по станции Хреновая на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 02 м по направлению к станции Самара, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 13 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хреновая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хреновая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хреновая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 476С Адлер Казань 01.38 24 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 476С Адлер Нижний Новгород 01.38 24 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 464Й Адлер Самара 01.38 24 мин  02.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Таловая Лиски 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Лиски Таловая 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Таловая Лиски 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лиски Таловая 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Нерюнгри 11.01 34 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 11.01 34 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 11.01 34 мин  11.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Таловая Лиски 15.02 1 мин  15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Лиски Таловая 18.35 1 мин  18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Таловая Лиски 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Лиски Таловая 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 595Ж Анапа Тюмень 23.26 17 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хреновая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хреновая

По станции Хреновая курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хреновая Показать только электрички по станции Хреновая