В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хребтовая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хребтовая:

Расписание поездов по станции Хребтовая включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Улан-Удэ Пасс., Красноярск-Пасс, Иркутск-Пасс., Адлер, Северобайкальск, в сумме со станции Хребтовая можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 13 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 07 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 50 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хребтовая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хребтовая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Красноярск 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 13.15 2 мин  13.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Усть-Илимск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 23.04 2 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 087И Иркутск Северобайкальск 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хребтовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хребтовая