В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хребтовая
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хребтовая:

Расписание поездов по станции Хребтовая включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Красноярск-Пасс, Улан-Удэ Пасс., Иркутск-Пасс., Северобайкальск, Тында, в сумме со станции Хребтовая можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Северобайкальск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 11 ч 37 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 9 ч 23 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хребтовая.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хребтовая, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Красноярск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071Ы Северобайкальск Улан-Удэ Пасс. 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ы Северобайкальск Иркутск 08.26 2 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Иркутск 11.23 1 мин  11.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 087Ы Усть-Илимск Красноярск 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Скорый 229С Анапа Северобайкальск 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235С Анапа Тында 11.35 2 мин  11.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274С Адлер Северобайкальск 13.22 2 мин  13.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Усть-Илимск 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Усть-Илимск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 229И Северобайкальск Анапа 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 235Э Тында Анапа 20.46 2 мин  20.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 348Ы Красноярск Северобайкальск 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 071И Улан-Удэ Пасс. Северобайкальск 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087И Иркутск Северобайкальск 22.48 1 мин  22.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хребтовая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хребтовая