В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хотунок
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хотунок:

Расписание поездов по станции Хотунок включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Екатеринбург-Пасс., Адлер, Грозный, Новороссийск, в сумме со станции Хотунок можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Москва-Казанская - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 21 ч 05 ч, время в пути при этом составляет 0 д 19 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хотунок.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хотунок, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 151С Анапа Москва 01.15 16 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 234С Адлер Екатеринбург 04.35 1 ч 13 мин  05.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689С Нальчик Москва 08.26 18 мин  08.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 033С Владикавказ Москва 08.26 18 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 382С Грозный Москва 11.33 25 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542С Адлер Москва 11.33 25 мин  11.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 542М Москва Адлер 13.22 25 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 382Я Москва Грозный 13.22 25 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470Ж Саратов Новороссийск 19.43 28 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Г Нижний Новгород Новороссийск 19.43 28 мин  20.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 282Я Череповец Адлер 20.30 33 мин  21.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 21.41 53 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 470С Новороссийск Саратов 22.56 29 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 340С Новороссийск Нижний Новгород 22.56 29 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хотунок возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хотунок