В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хорол
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Хорол:

Расписание поездов и электричек по станции Хорол на сегодняшний день включает в себя 5 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 6, 9 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 56 м по направлению к станции Бахмач-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Хорол курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Хорол, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Хорол можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 01.54 2 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Ромодан Крюков На Днепре 04.38 1 мин  04.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 10.30 7 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683-6684 Кременчуг Ромодан 10.36 1 мин  10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ивано-Франковск 15.14 2 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 15.48 3 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Ромодан Кременчуг 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668-6667 Кременчуг Хорол 19.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668-6667 Хорол Кременчуг 20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Кременчуг Ромодан 22.43 1 мин  22.44 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Хорол возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хорол

По станции Хорол курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Хорол Показать только электрички по станции Хорол