В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Хоробичи
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Хоробичи:

Расписание поездов по станции Хоробичи включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Щорс, Новоалексеевка, Запорожье-1, Бердянск, Минск-Пасс., в сумме со станции Хоробичи можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Минск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 16 ч 01 м и прибывает в пункт назначения в 23 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Хоробичи.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Хоробичи, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 856Б Гомель Щорс 09.35 35 мин  10.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Новоалексеевка 13.24 50 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Ф Минск Запорожье 13.24 50 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Б Минск Бердянск 13.24 50 мин  14.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100Д Запорожье Минск 15.26 35 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116П Бердянск Минск 15.26 35 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 100П Новоалексеевка Минск 15.26 35 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 855К Щорс Гомель 17.14 35 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Хоробичи возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Хоробичи