В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холщевики
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холщевики:

Актуальное расписание электричек по станции Холщевики содержит всего 84 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Холщевики с такими станциями и населенными пунктами как Волоколамск, Румянцево, Ленинградская, Москва-Рижская, Москва-Курская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Москва-Курская. Ближайшие станции и остановочные пункты Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Холщевики отправляются или прибывают утром - 23 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Румянцево - Ленинградская, Румянцево - Москва-Рижская, Ленинградская - Румянцево. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Холщевики отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6129 Москва Волоколамск 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035 Москва Волоколамск 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Москва Румянцево 00.46 1 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6032/6031 Москва Румянцево 01.45 1 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Румянцево Ленинградская 04.31 1 мин  04.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Волоколамск Москва 04.56 1 мин  04.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6070/6069 Шаховская Москва 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362/6361 Румянцево Серпухов 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378/6377/ Волоколамск Чехов 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364/6363 Румянцево Львовская 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Нахабино Румянцево 06.22 1 мин  06.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Волоколамск 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380/6379 Волоколамск Люблино-Дачное 06.44 1 мин  06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7002/7001 Шаховская Москва 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Ленинградская Румянцево 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Румянцево Москва 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Ленинградская Шаховская 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Волоколамск Москва 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402/6401 Львовская Румянцево 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Румянцево Ленинградская 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Шаховская Москва 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Волоколамск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Ленинградская Румянцево 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366/6365 Румянцево Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Волоколамск Ленинградская 09.20 1 мин  09.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6486/6060/ Серпухов Шаховская 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6060/6059 Москва Шаховская 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392/6391 Румянцево Серпухов 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368/6367 Румянцево Царицыно 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Ленинградская Волоколамск 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108/6466/ Серпухов Волоколамск 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6072/6071 Шаховская Москва 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6454/6453 Львовская Румянцево 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Шаховская 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Москва Румянцево 11.43 1 мин  11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Ленинградская Волоколамск 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Волоколамск Москва 12.20 1 мин  12.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Шаховская 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6007 Москва Волоколамск 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Румянцево Ленинградская 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6008 Шаховская Москва 13.47 1 мин  13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Волоколамск 13.55 1 мин  13.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382/6381/ Волоколамск Серпухов 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6009 Москва Шаховская 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410/6409 Львовская Румянцево 14.45 1 мин  14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384/6383 Волоколамск Столбовая 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414/6413 Люблино-Дачное Волоколамск 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Москва Румянцево 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Румянцево Москва 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Шаховская Москва 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6074/6073 Волоколамск Москва 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6052/6051 Щербинка Шаховская 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6054/6053 Москва Шаховская 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Волоколамск Ленинградская 16.20 1 мин  16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076/6075 Шаховская Москва 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418/6417 Люблино-Дачное Волоколамск 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Волоколамск Ленинградская 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370/6369 Румянцево Чехов 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Ленинградская Румянцево 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013 Москва Шаховская 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6014 Шаховская Москва 17.55 1 мин  17.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Волоколамск Москва 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Ленинградская Волоколамск 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372/6371 Румянцево Москва 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116/6472/ Серпухов Волоколамск 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Волоколамск Москва 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122/6448/ Чехов Волоколамск 19.22 1 мин  19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Ленинградская Румянцево 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6016 Шаховская Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7008/7007 Москва Шаховская 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424/6423 Москва Волоколамск 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Румянцево Ленинградская 20.36 1 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Ленинградская Румянцево 20.46 1 мин  20.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Волоколамск Ленинградская 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Волоколамск Москва 20.56 1 мин  20.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6056/6055 Москва Шаховская 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6078/6077 Шаховская Москва 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Москва Волоколамск 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428/6427 Люблино-Дачное Волоколамск 21.56 1 мин  21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Волоколамск Москва 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128/6450/ Чехов Волоколамск 22.22 1 мин  22.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Румянцево Нахабино 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Москва Румянцево 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386/6385 Волоколамск Москва 23.03 1 мин  23.04 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Холщевики возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холщевики