В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмогорская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Холмогорская:

Расписание поездов по станции Холмогорская включает в себя 18 поездов по таким направлениям как Архангельск, Москва-Ярославская, Санкт-Петербург-Ладожский, Северодвинск, Москва-Октябрьская, в сумме со станции Холмогорская можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 22 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 53 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Холмогорская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Холмогорская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 04.19 3 мин  04.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 676М Обозерская Архангельск 06.03 5 мин  06.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 555Я Архангельск Санкт-Петербург 14.26 4 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 556Ч Санкт-Петербург Архангельск 17.24 2 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 17.49 3 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 17.49 3 мин  17.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.30 3 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Холмогорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмогорская