В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмогорская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Холмогорская:

Расписание поездов по станции Холмогорская включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Анапа, Архангельск, Москва-Ярославская, Северодвинск, Малошуйка, в сумме со станции Холмогорская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 50 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 3 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Холмогорская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Холмогорская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 221Я Архангельск Анапа 00.13 5 мин  00.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Архангельск 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Малошуйка Архангельск 07.46 1 мин  07.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.48 2 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 16.20 1 мин  16.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Малошуйка 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Холмогорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмогорская