В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Холмогорская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Холмогорская:

Расписание поездов по станции Холмогорская включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Архангельск, Москва-Ярославская, Северодвинск, Котлас-Южный, Мурманск, в сумме со станции Холмогорская можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Архангельск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 49 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 11 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Холмогорская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Холмогорская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Архангельск 06.48 1 мин  06.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 573Э Анапа Архангельск 07.13 4 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316М Москва Архангельск 07.15 20 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Я Архангельск Москва 08.00 20 мин  08.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 09.30 1 мин  09.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 11.24 2 мин  11.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 316Ч Москва Северодвинск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 18.30 3 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Мурманск 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Обозерская 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 675Я Архангельск Мурманск 18.56 2 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 23.00 1 мин  23.01 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Холмогорская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Холмогорская