В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Херсон:

Расписание поездов по станции Херсон включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Мариуполь, Одесса-Главная, Москва-Киевская, Львов, Ивано-Франковск, в сумме со станции Херсон можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 39 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 36 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Херсон.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Херсон, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 142Л Одесса Мариуполь 03.55 25 мин  04.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 04.07 32 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 062Ш Николаев Москва 06.58 10 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102К Киев Херсон 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 110Л Львов Херсон 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 11.32 22 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ш Херсон Львов 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 134Ш Николаев Ивано-Франковск 12.27 10 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 13.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 133Л Ивано-Франковск Николаев 15.08 10 мин  15.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 061Х Москва Николаев 17.25 10 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 102Ш Херсон Киев 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 20.17 30 мин  20.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон

В населенном пункте Херсон есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Херсон