В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Херсон(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Херсон:

Расписание поездов по станции Херсон включает в себя 29 поездов по таким направлениям как Одесса-Главная, Николаев-Пасс., Киев-Пасс., Москва-Киевская, Львов, в сумме со станции Херсон можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Киев-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 08 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 19 ч 18 ч, время в пути при этом составляет 0 д 10 ч 51 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Херсон.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Херсон, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Херсон

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 03.49 30 мин  04.19 Особый график движения - посмотреть
Скорый 161К Киев Николаев 04.17 10 мин  04.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 251П Днепропетровск Одесса 05.37 10 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 256Л Львов Херсон 08.16 Особый график движения - посмотреть
Скорый 202Ш Херсон Киев 08.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102К Киев Херсон 08.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Николаев 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 957Ш Херсон Москва 08.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298К Киев Херсон 10.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 110Л Львов Херсон 10.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 255Ш Херсон Львов 10.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 265О Харьков Херсон 11.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109Ш Херсон Львов 12.29 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 13.03 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Ш Николаев Ивано-Франковск 13.24 10 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375О Харьков Херсон 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 265ДШ Херсон Харьков 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 766О Киев Херсон 14.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 15.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Ш Херсон Харьков 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 765О Херсон Киев 15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 061Х Москва Херсон 17.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 958Ш Николаев Херсон 17.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 102Ш Херсон Киев 18.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Л Ивано-Франковск Николаев 19.29 5 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 298Л Херсон Киев 19.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Ш Одесса Днепропетровск 20.59 10 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 21.21 30 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 162Ш Николаев Киев 22.27 10 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Херсон возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Херсон(все вокзалы)