В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гудогай
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Гудогай:

Расписание поездов по станции Гудогай включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Калининград-Пасс. Южный, Москва-Белорусская, Гомель-Пасс., Адлер, Минск-Пасс., в сумме со станции Гудогай можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Калининград-Пасс. Южный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 39 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 57 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Гудогай.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Гудогай, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 302С Гомель Калининград 00.02 40 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.02 40 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 01.19 40 мин  01.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Гомель 03.22 40 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360Ч Калининград Адлер 03.22 40 мин  04.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 05.12 40 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 425У Челябинск Калининград 06.38 40 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 079Ч Санкт-Петербург Калининград 06.38 40 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 804Т Вильнюс Минск 07.47 25 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 805Б Минск Вильнюс 09.07 25 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 801Б Минск Вильнюс 10.04 30 мин  10.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 11.06 40 мин  11.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 803Б Минск Вильнюс 12.22 40 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 808Т Вильнюс Минск 16.37 40 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 080Ч Калининград Санкт-Петербург 18.28 40 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 426Ч Калининград Челябинск 18.28 40 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 806Т Вильнюс Минск 20.01 25 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 807Б Минск Вильнюс 21.03 25 мин  21.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 21.46 40 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 802Т Вильнюс Минск 22.34 40 мин  23.14 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Гудогай возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гудогай