В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Губкин(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Губкин:

Расписание поездов по станции Губкин включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Москва-Курская, Сухум, Старый Оскол, Белгород, Новосибирск-Главный, в сумме со станции Губкин можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Губкин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Губкин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Губкин

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249В Старый Оскол Москва 00.30 5 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Сухум 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 690ЬВ Белгород Старый Оскол 01.42 2 мин  01.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Астрахань Белгород 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 06.54 2 мин  06.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 07.29 5 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 249М Москва Старый Оскол 08.11 7 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 11.08 5 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Астрахань 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689В Старый Оскол Белгород 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548СЭ Сухум Белгород 16.02 2 мин  16.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 17.44 5 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Губкин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Губкин(все вокзалы)