В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Губкин(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Губкин:

Расписание поездов по станции Губкин включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Олимпийский Парк, Старый Оскол, Белгород, Воронеж 1, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Губкин можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 28 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 52 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Губкин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Губкин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Губкин

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 548В Белгород Олимпийский Парк 03.02 2 мин  03.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245М Москва Старый Оскол 06.05 5 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 109Ж Саратов Белгород 06.26 2 мин  06.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 683В Воронеж Белгород 07.11 3 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057В Москва Старый Оскол 07.29 5 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 686В Белгород Воронеж 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684В Белгород Воронеж 08.23 2 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Саратов 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 548С Олимпийский Парк Белгород 15.09 2 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 245В Старый Оскол Москва 17.40 5 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 685В Воронеж Белгород 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057Ч Старый Оскол Москва 20.45 5 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Губкин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Губкин(все вокзалы)