В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Губкин(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Губкин:

Расписание поездов по станции Губкин включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Белгород, Старый Оскол, Новосибирск-Главный, Саратов-1 Пасс, Сухум, в сумме со станции Губкин можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Белгород - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 09 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 1 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Губкин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Губкин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Губкин

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 109Ж Саратов Белгород 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 07.07 2 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057В Москва Старый Оскол 07.25 5 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 580С Сухум Белгород 11.10 2 мин  11.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Саратов 12.03 2 мин  12.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 580В Белгород Сухум 16.34 3 мин  16.37 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057Ч Старый Оскол Москва 20.40 5 мин  20.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Губкин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Губкин(все вокзалы)