В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Греческий
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Греческий:

Расписание поездов по станции Греческий включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Смоленск-Центральный, Калининград-Пасс. Южный, Москва-Курская, Адлер, Мурманск, в сумме со станции Греческий можно уехать по 7 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 06 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 59 ч, время в пути при этом составляет 0 д 3 ч 34 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Греческий.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Греческий, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 00.15 2 мин  00.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 534С Адлер Москва 03.24 21 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 087Г Нижний Новгород Адлер 06.21 4 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 495Я Кострома Новая Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 08.26 15 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 226С Адлер Мурманск 11.25 36 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 550С Адлер Тольятти 11.25 36 мин  12.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115А Санкт-Петербург Адлер 15.20 10 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 306С Сухум Москва 22.42 2 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Греческий возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Греческий