В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Граково
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Граково:

Актуальное расписание электричек по станции Граково содержит всего 31 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Граково с такими станциями и населенными пунктами как Лосево, Купянск-Южный, Харьков-Пасс., Харьков-Левада, Занки. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 39 м до пункта назначения Лосево. Ближайшие станции и остановочные пункты Малиновка, Зеленая роща, Пролесный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Граково отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Граково - Купянск-Южный, Лосево - Занки, Граково - Лосево. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Граково отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6811 Лосево Граково 02.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Граково Лосево 04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 05.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Граково Лосево 05.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Купянск Харьков 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Лосево Граково 08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Граково Лосево 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6859 Харьков Граково 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Граково Харьков 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6843/6844 Лосево Занки 10.39 25 мин  11.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Граково Купянск 11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Лосево Граково 12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Граково Лосево 12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6845/6846 Занки Лосево 14.26 24 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559/6560 Харьков Купянск 15.40 1 мин  15.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6825 Лосево Граково 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Граково Лосево 16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6554/6553 Купянск Харьков 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Купянск Граково 17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6827 Лосево Граково 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Граково Лосево 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6829 Лосево Граково 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6830 Граково Харьков 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6831 Лосево Граково 20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6832 Граково Лосево 20.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6554 Харьков Купянск 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6833 Лосево Граково 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6834 Граково Лосево 22.39 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Граково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Граково