В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Графская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Графская:

Актуальное расписание электричек по станции Графская содержит всего 22 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Графская с такими станциями и населенными пунктами как Воронеж 1, Плехановская, Усмань, Рамонь, Грязи-Воронежские. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 35 м до пункта назначения Воронеж 1. Ближайшие станции и остановочные пункты 4 Км Остановочный Пункт, Углянец, Беляево. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Графская отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Графская - Воронеж 1, Усмань - Плехановская, Воронеж 1 - Мичуринск-Уральский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Графская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Рамонь Воронеж 05.40 2 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Усмань Плехановская 06.05 1 мин  06.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Воронеж Усмань 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Графская Воронеж 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Грязи Воронеж 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6644 Усмань Воронеж 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Воронеж Рамонь 09.17 2 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Плехановская Грязи 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Усмань Воронеж 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Воронеж Мичуринск 12.37 1 мин  12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Рамонь Воронеж 12.48 2 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Грязи Воронеж 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Воронеж Усмань 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Плехановская Усмань 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Усмань Воронеж 18.16 1 мин  18.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Плехановская Рамонь 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Воронеж Усмань 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6656 Мичуринск Воронеж 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Рамонь Воронеж 20.20 2 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Воронеж Грязи 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Плехановская Рамонь 21.31 2 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Графская Воронеж 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Графская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Графская