В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горынь
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горынь:

Актуальное расписание электричек по станции Горынь содержит всего 12 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Горынь с такими станциями и населенными пунктами как Бухличи, Барановичи-Полесские, Здолбунов-Пасс., Удрицк, Лунинец. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 07 м до пункта назначения Лунинец. Ближайшие станции и остановочные пункты Видибор, Бухличи, Удрицк. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горынь отправляются или прибывают вечером - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Горынь - Лунинец, Бухличи - Лунинец, Лунинец - Бухличи. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Горынь отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6213 Барановичи Бухличи 07.57 5 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Бухличи Барановичи 08.32 2 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Сарны Горынь 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Барановичи Бухличи 12.17 5 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бухличи Барановичи 12.57 10 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389/6390 Горынь Здолбунов 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Барановичи Удрицк 15.11 38 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Удрицк Барановичи 17.36 40 мин  18.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Горынь 22.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лунинец Бухличи 22.26 5 мин  22.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Горынь Лунинец 23.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Бухличи Лунинец 23.03 4 мин  23.07 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горынь возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горынь