В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горностаевка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Горностаевка:

Расписание поездов по станции Горностаевка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Витебск, Минск-Пасс., Могилев 1, Гродно, Киев-Пасс., в сумме со станции Горностаевка можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Одесса-Главная - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 21 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 12 ч 38 ч, время в пути при этом составляет 0 д 14 ч 47 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Горностаевка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Горностаевка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 094Ш Одесса Витебск 06.32 36 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Минск 06.32 36 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 765К Херсон Минск 06.32 36 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Могилев 06.32 36 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Ш Одесса Гродно 06.32 36 мин  07.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Киев 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Харьков 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 053А Санкт-Петербург Днепропетровск 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Херсон 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 094Б Минск Одесса 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горностаевка