В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горностаевка
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Горностаевка:

Расписание поездов и электричек по станции Горностаевка на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 12 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 06 ч 00 м по направлению к станции Чернигов, а последний прибывает в 23 ч 09 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 37 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Горностаевка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Горностаевка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Горностаевка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6892 Горностаевка Чернигов 06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Могилев 06.30 35 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Витебск 06.30 35 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 283Ш Херсон Барановичи 06.30 35 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Минск 06.30 35 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Ш Одесса Гродно 06.30 35 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 053А Санкт-Петербург Киев 09.33 2 мин  09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Чернигов Горностаевка 10.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Горностаевка Чернигов 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Херсон 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Могилев Одесса 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 630Б Гродно Одесса 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 094Б Минск Одесса 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Скорый 284Б Барановичи Херсон 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 689Б Витебск Одесса 21.06 45 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Чернигов Горностаевка 23.09 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Горностаевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горностаевка

По станции Горностаевка курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Горностаевка Показать только электрички по станции Горностаевка