В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горная,Ростовская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Горная:

Расписание поездов по станции Горная включает в себя 11 поездов по таким направлениям как Адлер, Москва-Курская, Смоленск-Центральный, Санкт-Петербург-Московский, Кисловодск, в сумме со станции Горная можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 47 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 29 ч, время в пути при этом составляет 0 д 13 ч 42 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Горная.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Горная, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 511М Москва Адлер 00.19 28 мин  00.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 109С Анапа Москва 04.15 24 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 535С Анапа Смоленск 07.48 46 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 259С Анапа Санкт-Петербург 12.22 26 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 247С Анапа Санкт-Петербург 12.10 1 ч 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 13.30 15 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 13.30 15 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 13.30 15 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 16.58 38 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 16.58 38 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Скорый 227А Санкт-Петербург Новороссийск 22.08 24 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Горная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горная,Ростовская обл.