В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горная,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная:

Актуальное расписание электричек по станции Горная содержит всего 20 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Горная с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Чернореченская, Камарчага, Зыково. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 37 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сергино, Бадаложный. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Горная отправляются или прибывают днем - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Чернореченская - Зыково, Красноярск-Пасс - Чернореченская, Кемчуг - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Горная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6132 Чернореченская Красноярск 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Чернореченская Красноярск 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Чернореченская Красноярск 08.16 1 мин  08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6311 Зыково Чернореченская 10.41 1 мин  10.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 12.56 1 мин  12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Кемчуг Красноярск 12.57 1 мин  12.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306/6434 Кемчуг Камарчага 15.24 1 мин  15.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Красноярск Кемчуг 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312/6442 Чернореченская Зыково 16.51 1 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Кемчуг Красноярск 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Красноярск Чернореченская 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Красноярск Чернореченская 17.11 1 мин  17.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Кемчуг 19.33 1 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Кемчуг Красноярск 20.16 1 мин  20.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Красноярск Чернореченская 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Красноярск Чернореченская 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6347 Базаиха Чернореченская 22.36 1 мин  22.37 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Горная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горная,Красноярский край