В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горбуново,Курганская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Горбуново:

Расписание поездов по станции Горбуново включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Чита 2, Белгород, Анапа, Красноярск-Пасс, Челябинск, в сумме со станции Горбуново можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 2 д 17 ч 17 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Горбуново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Горбуново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 012ЕУ Челябинск Чита 03.42 2 мин  03.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123Н Новосибирск Белгород 03.56 2 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399Н Томск Анапа 04.54 1 мин  04.55 Особый график движения - посмотреть
Скорый 128Ы Адлер Красноярск 06.50 2 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 011У Чита Челябинск 08.50 2 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057С Кисловодск Иркутск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097С Кисловодск Тында 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129С Анапа Красноярск 11.08 2 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 399С Анапа Томск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Барнаул 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059С Кисловодск Новокузнецк 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097Э Тында Кисловодск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 057И Иркутск Кисловодск 12.28 2 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 127Ы Красноярск Адлер 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 129Ы Красноярск Анапа 15.41 2 мин  15.43 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124В Белгород Новосибирск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602И Барнаул Кисловодск 22.23 2 мин  22.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Горбуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горбуново,Курганская обл.