В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горбуново,Курганская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Горбуново:

Расписание поездов по станции Горбуново включает в себя 25 поездов по таким направлениям как Белгород, Анапа, Красноярск-Пасс, Владивосток, Омск, в сумме со станции Горбуново можно уехать по 16 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Кисловодск - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 12 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 54 ч, время в пути при этом составляет 2 д 17 ч 28 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Горбуново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Горбуново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.53 2 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 06.48 2 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 08.51 2 мин  08.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.38 2 мин  09.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Барнаул 11.34 2 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.06 2 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.24 2 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 17.02 2 мин  17.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.27 2 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602У Барнаул Кисловодск 22.24 2 мин  22.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.24 2 мин  22.26 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Горбуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горбуново,Курганская обл.