В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Горбуново,Курганская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Горбуново:

Расписание поездов по станции Горбуново включает в себя 40 поездов по таким направлениям как Новокузнецк, Белгород, Ульяновск-Центральный, Анапа, Красноярск-Пасс, в сумме со станции Горбуново можно уехать по 18 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Анапа - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 17 м и прибывает в пункт назначения в 04 ч 15 ч, время в пути при этом составляет 2 д 22 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Горбуново.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Горбуново, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 250Н Олимпийский Парк Новокузнецк 03.17 2 мин  03.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Белгород 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 123Н Новосибирск Ульяновск 03.49 2 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133Н Томск Анапа 05.16 1 мин  05.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243С Анапа Новокузнецк 05.21 2 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Адлер Красноярск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 128Ы Челябинск Владивосток 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Владивосток 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 012У Челябинск Омск 06.55 2 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Чита Адлер 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Северобайкальск Адлер 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Иркутск Адлер 07.50 2 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 243Н Новокузнецк Анапа 08.40 2 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 001М Владивосток Челябинск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 011У Омск Челябинск 08.54 2 мин  08.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Тында 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097С Кисловодск Нерюнгри 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057С Кисловодск Иркутск 09.42 2 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 133С Анапа Томск 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059С Кисловодск Новокузнецк 11.36 2 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235С Анапа Тында 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229С Анапа Северобайкальск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Иркутск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129С Анапа Красноярск 12.05 2 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097Э Тында Кисловодск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 057И Иркутск Кисловодск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 325Э Нерюнгри Кисловодск 12.26 2 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 242С Адлер Иркутск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270С Адлер Чита 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205С Анапа Чита 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 274С Адлер Северобайкальск 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 127Ы Красноярск Адлер 14.51 2 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 347Ж Ульяновск Новосибирск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124В Белгород Новосибирск 17.06 2 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 229И Северобайкальск Анапа 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205И Иркутск Анапа 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 129Ы Красноярск Анапа 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 235Э Тында Анапа 17.18 2 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 249Н Новокузнецк Олимпийский Парк 19.29 2 мин  19.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 059Н Новокузнецк Кисловодск 22.31 2 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Горбуново возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Горбуново,Курганская обл.