В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глобино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глобино:

Расписание поездов и электричек по станции Глобино на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 33 м по направлению к станции Бахмач-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глобино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глобино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глобино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 760ЛП Кременчуг Бахмач 01.31 2 мин  01.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6687/6688 Ромодан Крюков На Днепре 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6684/6683 Кременчуг Ромодан 09.45 2 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Кременчуг Веселый Подол 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894/6893 Веселый Подол Кременчуг 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 760ДШ Бахмач Кременчуг 16.57 2 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6683/6684 Ромодан Кременчуг 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964/963 Кременчуг Хорол 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964/963 Хорол Кременчуг 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688/6687 Кременчуг Ромодан 21.26 6 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глобино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глобино

По станции Глобино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глобино Показать только электрички по станции Глобино