В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глобино
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Глобино:

Расписание поездов и электричек по станции Глобино на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 8, 15 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 08 м по направлению к станции Бахмач-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Глобино курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Глобино, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Глобино можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 670О Кременчуг Бахмач 01.06 2 мин  01.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Ромодан Крюков На Днепре 05.41 2 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6683-6684 Кременчуг Ромодан 09.32 2 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ивано-Франковск Кременчуг 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 130Л Ромодан Кременчуг 11.06 2 мин  11.08 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150Л Ворохта Кременчуг 11.21 2 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894-6893 Кременчуг Веселый Подол 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894-6893 Веселый Подол Кременчуг 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 130О Кременчуг Ромодан 14.23 2 мин  14.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 150О Кременчуг Ворохта 14.27 2 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 670К Бахмач Кременчуг 16.48 3 мин  16.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6684-6683 Ромодан Кременчуг 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668-6667 Кременчуг Хорол 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6688-6687 Кременчуг Ромодан 21.31 1 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6668-6667 Хорол Кременчуг 21.29 3 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Глобино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глобино

По станции Глобино курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Глобино Показать только электрички по станции Глобино