В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Глазаниха
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глазаниха:

Актуальное расписание электричек по станции Глазаниха содержит всего 10 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Глазаниха с такими станциями и населенными пунктами как Обозерская, Малошуйка, Вонгуда, Емца, Онега. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 22 м до пункта назначения Малошуйка. Ближайшие станции и остановочные пункты Тесовка, Мудьюга. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Глазаниха отправляются или прибывают днем - 4 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Обозерская - Онега, Малошуйка - Обозерская, Вонгуда - Обозерская. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Глазаниха отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6517 Малошуйка Обозерская 03.02 2 мин  03.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Обозерская Малошуйка 06.57 2 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Онега Обозерская 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Обозерская Вонгуда 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Емца Вонгуда 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Емца 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Вонгуда Обозерская 14.54 2 мин  14.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Обозерская Онега 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Малошуйка Обозерская 18.06 2 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Обозерская Малошуйка 22.20 2 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Глазаниха возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Глазаниха