В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Геологическая,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Геологическая:

Расписание поездов и электричек по станции Геологическая на сегодняшний день включает в себя 8 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 2, 10 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 46 м по направлению к станции Уфа, а последний прибывает в 21 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 9 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Геологическая курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Геологическая, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Геологическая можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 352Е Приобье Уфа 01.36 10 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 522С Новороссийск Приобье 05.24 17 мин  05.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 337Е Екатеринбург Приобье 05.57 10 мин  06.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084М Москва Приобье 07.46 15 мин  08.01 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 352Й Уфа Приобье 12.35 5 мин  12.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6974/ Приобье Серов 14.26 3 мин  14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969/6973/ Серов Приобье 15.30 2 мин  15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 522Е Приобье Новороссийск 18.17 10 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 338Е Приобье Екатеринбург 18.17 10 мин  18.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Е Приобье Москва 21.22 10 мин  21.32 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Геологическая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Геологическая,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра

По станции Геологическая,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Геологическая,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра Показать только электрички по станции Геологическая,Ханты-Мансийский автономный округ - Югра