В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Геническ
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Геническ:

Расписание поездов и электричек по станции Геническ на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 9, 1 из них проходящие и 25 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 45 м по направлению к станции Черновцы, а последний прибывает в 17 ч 43 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 21 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Геническ курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Геническ, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Геническ можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 114Ш Черновцы Геническ 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190Д Днепропетровск Геническ 03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 244Д Кривой Рог Геническ 03.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 118П Геническ Черновцы 03.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 513П Ингулец Геническ 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514П Кривой Рог Геническ 06.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 502П Днепропетровск Геническ 07.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206П Геническ Кривой Рог 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 07.29 21 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907-1 Мелитополь Геническ 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6926 Геническ Новоалексеевка 09.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 232П Геническ Ивано-Франковск 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6702/6701/ Днепропетровск Геническ 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704/6702/ Геническ Днепропетровск 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 280Ш Жмеринка Геническ 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 729О Харьков Геническ 13.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 730О Геническ Харьков 14.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 280П Геническ Жмеринка 14.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 231Л Ивано-Франковск Геническ 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Новоалексеевка Геническ 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Геническ Мелитополь 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 502Д Геническ Днепропетровск 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 514Д Геническ Ингулец 21.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 190П Геническ Днепропетровск 22.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Геническ возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Геническ

По станции Геническ курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Геническ Показать только электрички по станции Геническ