В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Форпостная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Форпостная:

Актуальное расписание электричек по станции Форпостная содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Форпостная с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман, Харьков-Левада. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты 416 Км Остановочный Пункт, Новоселовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Форпостная отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Изюм - Краматорск, Изюм - Фенольная, Харьков-Левада - Красный Лиман. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Форпостная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.42 1 мин  03.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6022/6002 Фенольная Изюм 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Краматорск Изюм 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.42 1 мин  12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.19 1 мин  16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249/6247 Изюм Фенольная 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6024/6004 Фенольная Святогорск 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Форпостная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Форпостная