В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Форпостная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Форпостная:

Актуальное расписание электричек по станции Форпостная содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Форпостная с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 59 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты 416 Км Остановочный Пункт, Новоселовка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Форпостная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Красный Лиман, Славянск - Изюм, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Форпостная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.41 1 мин  03.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 06.38 2 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.20 1 мин  11.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 11.33 1 мин  11.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.02 1 мин  17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.09 1 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Святогорск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Форпостная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Форпостная