В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Федоровка,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Федоровка:

Актуальное расписание электричек по станции Федоровка содержит всего 19 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Федоровка с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-Левое, Запорожье-1, Новоалексеевка, Сиваш, Нововеселая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Звеносборочное, Братское, Плодородие. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Федоровка отправляются или прибывают утром - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Канцеровка - Мелитополь, Мелитополь - Запорожье-Левое, Новоалексеевка - Запорожье-1. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Федоровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Новоалексеевка 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.53 30 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Нововеселая Федоровка 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.52 1 ч 6 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 22.50 20 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Федоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Федоровка,Запорожская обл.