В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Федоровка,Запорожская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Федоровка:

Актуальное расписание электричек по станции Федоровка содержит всего 21 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Федоровка с такими станциями и населенными пунктами как Запорожье-Левое, Запорожье-1, Геническ, Сиваш, Нововеселая. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 23 ч 10 м до пункта назначения Мелитополь. Ближайшие станции и остановочные пункты Звеносборочное, Братское, Плодородие. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Федоровка отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Мелитополь - Нововеселая, Запорожье-1 - Мелитополь, Днепрострой-2 - Геническ. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Федоровка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.42 2 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.16 2 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.53 30 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Нововеселая Федоровка 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.12 2 мин  10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Запорожье Мелитополь 10.20 17 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.20 17 мин  10.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.09 2 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Мелитополь 14.07 2 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Мелитополь Запорожье 16.00 2 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.33 2 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.35 2 мин  19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.52 1 ч 6 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 20.19 2 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 20.23 2 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 22.50 20 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Федоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Федоровка,Запорожская обл.