В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Федоровка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Федоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Федоровка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 18, 29 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 21 ч 31 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 12 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Федоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Федоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Федоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084ДЛП Мариуполь Киев 00.38 20 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 02.35 20 мин  02.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Днепропетровск 03.36 40 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 03.36 40 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-1 Мелитополь Запорожье 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510-2 Мелитополь Запорожье 04.37 2 мин  04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6554 Мелитополь Запорожье 06.22 2 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Запорожье Мелитополь 07.08 2 мин  07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6920/ Сиваш Запорожье 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.24 10 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.29 2 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.07 2 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.36 2 мин  17.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 18.33 30 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096О Мариуполь Харьков 18.33 30 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 18.33 30 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Запорожье Мелитополь 19.38 2 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Мелитополь Запорожье 19.41 2 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521-2 Запорожье Мелитополь 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521-1 Вольнянск Мелитополь 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 20.17 20 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 20.17 20 мин  20.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Д Мариуполь Киев 21.31 20 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 21.07 48 мин  21.55 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Федоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Федоровка,Запорожская обл.

По станции Федоровка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Федоровка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Федоровка,Запорожская обл.