В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Федоровка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Федоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Федоровка на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 21, 30 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Киев-Пасс., а последний прибывает в 22 ч 55 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Федоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Федоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Федоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 084ДП Мариуполь Киев 00.29 22 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 01.58 22 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142Д Мариуполь Одесса 02.35 22 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Д Мариуполь Артемовск 02.35 22 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Запорожье 03.36 40 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.44 2 мин  04.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.26 2 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Геническ 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.47 28 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Нововеселая Федоровка 10.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.25 2 мин  10.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.24 9 мин  10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.03 2 мин  12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 262ДП Бердянск Харьков 11.52 22 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262Д Бердянск Львов 11.52 22 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.34 2 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.07 2 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.21 2 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.35 2 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Запорожье Одесса 17.48 38 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 070Д Мариуполь Львов 18.44 22 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Геническ Запорожье 19.53 2 мин  19.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.54 1 ч 6 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Запорожье Мелитополь 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.27 2 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104П Мариуполь Жмеринка 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 104Д Мариуполь Киев 20.22 20 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 22.55 20 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Федоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Федоровка,Запорожская обл.

По станции Федоровка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Федоровка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Федоровка,Запорожская обл.