В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Федоровка,Запорожская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Федоровка:

Расписание поездов и электричек по станции Федоровка на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 19, 27 из них проходящие и 2 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 51 м по направлению к станции Харьков-Пасс., а последний прибывает в 23 ч 27 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 14 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Федоровка курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Федоровка, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Федоровка можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 084Д Мариуполь Киев 00.29 22 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 084Д Мариуполь Харьков 00.29 22 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 472П Бердянск Днепропетровск 01.58 22 мин  02.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Ш Одесса Кривой Рог 03.36 35 мин  04.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Мелитополь Запорожье 04.39 2 мин  04.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6556/6554 Новоалексеевка Запорожье 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Сиваш 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912/6909/ Днепрострой Новоалексеевка 07.14 2 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6890/6889 Мелитополь Нововеселая 06.53 30 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Нововеселая Федоровка 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918/6917/ Сиваш Запорожье 10.22 2 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508/6507 Канцеровка Мелитополь 10.53 1 мин  10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Мелитополь Запорожье 12.12 2 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Федоровка Верхний Токмак 12.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 262П Бердянск Харьков 12.28 24 мин  12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Запорожье Тащенак 15.37 2 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6893 Верхний Токмак Мелитополь 17.12 2 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Тащенак Запорожье 17.23 2 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915/6919 Запорожье Сиваш 17.39 2 мин  17.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553/6555 Запорожье Новоалексеевка 19.47 2 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896/6895 Мелитополь Нововеселая 18.52 1 ч 6 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 188П Бердянск Львов 19.43 24 мин  20.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6908/6910 Новоалексеевка Запорожье 20.15 2 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Вольнянск Мелитополь 20.26 2 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 104Д Мариуполь Киев 20.20 22 мин  20.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 070Д Мариуполь Львов 21.28 22 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 317Д Кривой Рог Одесса 21.26 36 мин  22.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6898/6897 Нововеселая Мелитополь 22.50 20 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 070Л Львов Мариуполь 23.27 22 мин  23.49 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Федоровка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Федоровка,Запорожская обл.

По станции Федоровка,Запорожская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Федоровка,Запорожская обл. Показать только электрички по станции Федоровка,Запорожская обл.