В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Эстакадный
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Эстакадный:

Актуальное расписание электричек по станции Эстакадный содержит всего 14 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Эстакадный с такими станциями и населенными пунктами как Купянск-Узловой, Купянск-Южный, Граково, Волчанск, Приколотное. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 58 м до пункта назначения Купянск-Узловой. Ближайшие станции и остановочные пункты Купянск-Южный, 152 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Эстакадный отправляются или прибывают вечером - 5 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Граково - Купянск-Южный, Приколотное - Купянск-Узловой, Моначиновка - Купянск-Узловой. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Эстакадный отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 967 Приколотное Купянск 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6342 Граково Купянск 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6344 Купянск Граково 08.02 1 мин  08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 964 Купянск Волчанск 08.38 3 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 853 Волчанск Купянск 09.53 3 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 854 Купянск Волчанск 11.30 3 мин  11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 963 Волчанск Купянск 14.50 2 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Приколотное 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 856 Купянск Моначиновка 17.35 2 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 857 Моначиновка Купянск 19.12 2 мин  19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347/6348 Граково Купянск 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6350 Купянск Граково 20.06 1 мин  20.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 966 Купянск Приколотное 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 857 Приколотное Купянск 20.57 1 мин  20.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Эстакадный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Эстакадный