В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ершов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ершов:

Расписание поездов по станции Ершов включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Алматы 2, Адлер, Орск, Новокузнецк, Саратов-1 Пасс, в сумме со станции Ершов можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 26 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 52 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 26 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ершов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ершов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 008Х Саратов Алматы 04.05 2 мин  04.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 249Н Новокузнецк Адлер 04.30 56 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 04.30 56 мин  05.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 06.25 25 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 06.25 25 мин  06.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546СЭ Адлер Орск 14.40 51 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 250Н Адлер Новокузнецк 14.40 51 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Саратов 16.17 3 мин  16.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Москва 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Р Алматы Москва 16.31 3 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Алматы 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Скорый 007Ц Москва Мангышлак 18.25 3 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 22.15 20 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 22.15 20 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ершов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ершов