В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ершов
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ершов:

Расписание поездов по станции Ершов включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Адлер, Саратов-1 Пасс, Орск, Новокузнецк, Уфа, в сумме со станции Ершов можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 15 ч 47 ч, время в пути при этом составляет 1 д 10 ч 22 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ершов.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ершов, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 249Н Новокузнецк Адлер 04.30 55 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 545У Орск Адлер 04.30 55 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 345Е Нижневартовск Адлер 06.29 19 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 461Й Уфа Адлер 06.29 19 мин  06.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 309Х Мангышлак Саратов 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 007Р Алматы Саратов 10.56 2 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 546С Адлер Орск 14.40 51 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 250Н Адлер Новокузнецк 14.40 51 мин  15.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 462С Адлер Уфа 22.08 20 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 346С Адлер Нижневартовск 22.08 20 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Алматы 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 008Х Саратов Мангышлак 23.13 2 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ершов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ершов