В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерментау
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ерментау:

Расписание поездов по станции Ерментау включает в себя 32 поездов по таким направлениям как Павлодар, Астана, Сары-Агач, Астана-Нурлы Жол, Кокшетау 1, в сумме со станции Ерментау можно уехать по 14 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 51 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 6 ч 39 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ерментау.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ерментау, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674ЦХ Астана Павлодар 00.42 9 мин  00.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 159Ц Павлодар Астана 02.00 10 мин  02.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 02.18 10 мин  02.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Павлодар Сары-Агач 02.53 9 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Т Лениногорск Астана 02.43 20 мин  03.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана 03.12 8 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 02.42 40 мин  03.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 02.26 59 мин  03.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 03.46 9 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 03.46 9 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 05.29 16 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.29 16 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 05.29 16 мин  05.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 05.29 16 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 06.48 7 мин  06.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 067Т Защита Астана-Нурлы Жол 08.44 5 мин  08.49 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 160Ц Астана Павлодар 12.18 10 мин  12.28 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Павлодар Астана 12.26 6 мин  12.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 12.25 45 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 16.39 15 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 16.39 15 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Ц Астана Лениногорск 16.39 15 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана Семипалатинск 18.16 10 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 18.20 10 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Павлодар Астана 18.46 8 мин  18.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Г Астана Павлодар 18.45 12 мин  18.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Г Астана Павлодар 19.47 10 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830Г Кокшетау Ерментау 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 22.54 6 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 068Ц Астана-Нурлы Жол Защита 23.03 5 мин  23.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ерментау возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерментау