В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ельшанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка:

Актуальное расписание электричек по станции Ельшанка содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ельшанка с такими станциями и населенными пунктами как Южная, Волгоград 1, Канальная, Тракторная-Пасс, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 28 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Волгоград 2, Завод Имени Петрова. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ельшанка отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Южная - Тракторная-Пасс, Канальная - Волгоград 1, Волгоград 1 - Шпалопропитка. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ельшанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.25 2 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Трубная Шпалопропитка 07.43 1 мин  07.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.02 2 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.40 1 мин  12.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.13 1 мин  13.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Волгоград Канальная 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Трубная 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Волгоград Южная 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Канальная Волгоград 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435/6436/ Трубная Шпалопропитка 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ельшанка