В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ельшанка
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка:

Актуальное расписание электричек по станции Ельшанка содержит всего 28 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Ельшанка с такими станциями и населенными пунктами как Тракторная-Пасс, Южная, Волгоград 1, Канальная, Шпалопропитка. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 34 м до пункта назначения Волгоград 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Завод Имени Петрова, Волгоград 2. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Ельшанка отправляются или прибывают днем - 9 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тракторная-Пасс - Шпалопропитка, Волгоград 1 - Котельниково, Тракторная-Пасс - Южная. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Ельшанка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6302 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Тракторная-Пасс Южная 06.29 1 мин  06.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Южная Волгоград 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Южная Тракторная-Пасс 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Тракторная-Пасс Канальная 07.24 1 мин  07.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423/6424/ Волжский Шпалопропитка 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Котельниково Волгоград 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Волгоград Шпалопропитка 09.06 1 мин  09.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Южная Тракторная-Пасс 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Тракторная-Пасс Южная 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Шпалопропитка Волгоград 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Канальная Волгоград 14.09 1 мин  14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 15.59 1 мин  16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Шпалопропитка Тракторная-Пасс 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Волгоград Шпалопропитка 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316/6433/ Южная Волжский 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325/6313 Тракторная-Пасс Южная 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Волгоград Котельниково 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Южная Тракторная-Пасс 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Волгоград Шпалопропитка 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Шпалопропитка Волгоград 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Тракторная-Пасс Шпалопропитка 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Волгоград Шпалопропитка 20.38 1 мин  20.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Волгоград Шпалопропитка 21.25 1 мин  21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 8758 Южная Волгоград 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Ельшанка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ельшанка