В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Еловка,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Еловка:

Актуальное расписание электричек по станции Еловка содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Еловка с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Зеледеево, Чернореченская, Камарчага, Кача. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты Тростенцово, Снежница. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Еловка отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Красноярск-Пасс - Зеледеево, Чернореченская - Зыково, Зеледеево - Камарчага. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Еловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.39 1 мин  08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352/6426 Чернореченская Камарчага 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Кача Красноярск 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320/6436 Кача Камарчага 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324/6436 Зеледеево Камарчага 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Чернореченская Красноярск 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Красноярск Чернореченская 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Еловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Еловка,Красноярский край