В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Еловка,Красноярский край
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Еловка:

Актуальное расписание электричек по станции Еловка содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Еловка с такими станциями и населенными пунктами как Красноярск-Пасс, Кемчуг, Зеледеево, Кача, Чернореченская. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 39 м до пункта назначения Чернореченская. Ближайшие станции и остановочные пункты 4056 Км Остановочный Пункт, Снежница, Тростенцово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Еловка отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кача - Камарчага, Зеледеево - Красноярск-Пасс, Чернореченская - Зыково. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Еловка отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6334 Чернореченская Красноярск 06.19 1 мин  06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6303 Зыково Кемчуг 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Зеледеево 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401/6305 Зыково Кача 08.33 1 мин  08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Чернореченская Красноярск 09.02 1 мин  09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6405/6313 Зыково Чернореченская 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Красноярск Зеледеево 09.53 1 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Кача Красноярск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Зеледеево Красноярск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Чернореченская Красноярск 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Красноярск Кача 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Зеледеево 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Красноярск Кача 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Кача Красноярск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кемчуг Красноярск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Зеледеево Красноярск 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Зеледеево Камарчага 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310/6436 Кача Камарчага 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Красноярск Чернореченская 16.14 1 мин  16.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Кача Красноярск 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6442 Чернореченская Зыково 17.57 1 мин  17.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314/6444 Чернореченская Базаиха 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Красноярск Зеледеево 18.36 1 мин  18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Зеледеево Красноярск 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Зеледеево Красноярск 20.22 1 мин  20.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6439/6349 Базаиха Чернореченская 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Еловка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Еловка,Красноярский край