В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электровозная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электровозная:

Актуальное расписание электричек по станции Электровозная содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Электровозная с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Краматорск, Славянск, Красный Лиман, Харьков-Левада. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 15 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Лиман, Новаторская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Электровозная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Фенольная - Изюм, Изюм - Славянск, Красный Лиман - Изюм. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Электровозная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.21 1 мин  03.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Краматорск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Славянск 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Красный Лиман 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6555 Харьков Красный Лиман 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Краматорск 17.16 1 мин  17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6076 Курдюмовка Святогорск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электровозная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Электровозная