В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электровозная
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электровозная:

Актуальное расписание электричек по станции Электровозная содержит всего 15 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Электровозная с такими станциями и населенными пунктами как Изюм, Славянск, Краматорск, Фенольная, Красный Лиман. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 14 м до пункта назначения Славянск. Ближайшие станции и остановочные пункты Красный Лиман, Новаторская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Электровозная отправляются или прибывают утром - 7 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Левада - Красный Лиман, Изюм - Фенольная, Изюм - Славянск. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Электровозная отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6230 Славянск Изюм 03.22 1 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Красный Лиман Изюм 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Изюм Славянск 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Изюм Краматорск 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Фенольная Изюм 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Славянск Изюм 11.22 1 мин  11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Изюм Фенольная 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6445/6455 Харьков Красный Лиман 12.57 1 мин  12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456/6446 Красный Лиман Харьков 16.03 1 мин  16.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Изюм Фенольная 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Курдюмовка Святогорск 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Славянск Изюм 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Святогорск Славянск 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Фенольная Святогорск 20.32 1 мин  20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Изюм Славянск 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электровозная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Электровозная