В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электродепо,Ленинградская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо:

Актуальное расписание электричек по станции Электродепо содержит всего 26 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Электродепо с такими станциями и населенными пунктами как Луга 1, Гатчина-Балтийская, Калище, Сиверская, Ораниенбаум-1. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 05 м до пункта назначения Луга 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Санкт-петербург-Балтийский, Броневая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Электродепо отправляются или прибывают днем - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Санкт-петербург-Балтийский - Гатчина-Балтийская, Санкт-петербург-Балтийский - Луга 1, Калище - Санкт-петербург-Балтийский. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Электродепо отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6107 Санкт-Петербург Луга 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Санкт-Петербург Гатчина 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Санкт-Петербург Калище 07.33 1 мин  07.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Санкт-Петербург Сиверская 07.38 1 мин  07.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Санкт-Петербург Гатчина 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6459 Санкт-Петербург Сиверская 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Санкт-Петербург Гатчина 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Санкт-Петербург Калище 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Калище Санкт-Петербург 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6573 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Санкт-Петербург Гатчина 17.48 1 мин  17.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Санкт-Петербург Луга 17.58 1 мин  17.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6560 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Санкт-Петербург Лебяжье 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Калище Санкт-Петербург 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Санкт-Петербург Гатчина 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Гатчина Санкт-Петербург 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6477 Санкт-Петербург Сиверская 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Санкт-Петербург Гатчина 20.28 1 мин  20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Санкт-Петербург Ораниенбаум-1 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Гатчина Санкт-Петербург 20.37 1 мин  20.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6578 Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Санкт-Петербург Гатчина 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Санкт-Петербург Луга 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Электродепо возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Электродепо,Ленинградская обл.