В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екибастуз 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екибастуз 1:

Расписание поездов по станции Екибастуз 1 включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Лениногорск, Жезказган, Челябинск, Москва-Казанская, Астана-Нурлы Жол, в сумме со станции Екибастуз 1 можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 27 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 10 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 43 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екибастуз 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екибастуз 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 01.28 15 мин  01.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 01.21 25 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 01.21 25 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 01.21 25 мин  01.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 01.21 25 мин  01.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Тольятти 01.21 31 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 04.10 15 мин  04.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 07.02 25 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.02 25 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Павлодар Астана-Нурлы Жол 09.47 10 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 14.34 35 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 14.34 35 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Павлодар Астана-Нурлы Жол 16.16 10 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 21.28 20 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 21.28 20 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 21.28 20 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.28 20 мин  21.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 21.28 20 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 23.05 20 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 23.05 20 мин  23.25 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екибастуз 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екибастуз 1