В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екибастуз 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екибастуз 1:

Расписание поездов по станции Екибастуз 1 включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Жезказган, Челябинск, Москва-Казанская, Лениногорск, в сумме со станции Екибастуз 1 можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 41 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 35 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 54 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екибастуз 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екибастуз 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 01.21 31 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 01.21 31 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 01.21 31 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 01.21 31 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Х Астана-Нурлы Жол Лениногорск 01.51 15 мин  02.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 05.00 12 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.16 25 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 07.16 25 мин  07.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801М Павлодар Астана 09.47 10 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 14.34 35 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 14.34 35 мин  15.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Г Павлодар Астана 18.36 10 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Г Астана Павлодар 21.34 10 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 21.21 31 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 21.21 31 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 21.21 31 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 21.21 31 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 21.21 31 мин  21.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Г Астана Павлодар 23.09 10 мин  23.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 23.04 20 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 23.04 20 мин  23.24 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екибастуз 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екибастуз 1