В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Екибастуз 1
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Екибастуз 1:

Расписание поездов по станции Екибастуз 1 включает в себя 23 поездов по таким направлениям как Лениногорск, Астана-Нурлы Жол, Сары-Агач, Москва-Казанская, Жезказган, в сумме со станции Екибастуз 1 можно уехать по 13 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 07 ч 31 м и прибывает в пункт назначения в 10 ч 20 ч, время в пути при этом составляет 0 д 2 ч 49 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Екибастуз 1.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Екибастуз 1, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 376Ц Астана-Нурлы Жол Лениногорск 23.52 15 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Семипалатинск Астана-Нурлы Жол 00.18 25 мин  00.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 153Ц Павлодар Сары-Агач 00.18 25 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 01.14 25 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 01.14 25 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 01.14 25 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 01.14 25 мин  01.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Р Лениногорск Астана-Нурлы Жол 03.55 15 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 07.06 25 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 07.06 25 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363ЦТ Караганды Томск 09.00 20 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 801Й Павлодар Астана 10.01 10 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 15.03 30 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 15.03 30 мин  15.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 809Й Павлодар Астана 18.16 10 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 363НУ Томск Караганды 19.54 20 мин  20.14 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 154Ц Астана-Нурлы Жол Семипалатинск 20.24 20 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 307Ц Жезказган Павлодар 20.24 20 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 20.24 20 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 056Х Кзыл-Орда Павлодар 20.24 20 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 084Ц Москва Павлодар 20.24 20 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 810Й Астана Павлодар 21.02 10 мин  21.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 802Й Астана Павлодар 22.17 10 мин  22.27 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Екибастуз 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Екибастуз 1