В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефимовская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ефимовская:

Расписание поездов по станции Ефимовская включает в себя 20 поездов по таким направлениям как Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Сыктывкар, Котлас-Южный, Микунь, в сумме со станции Ефимовская можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 38 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 8 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ефимовская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ефимовская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 02.36 2 мин  02.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 123Г Киров Санкт-Петербург 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192У Челябинск Санкт-Петербург 06.07 3 мин  06.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Котлас Санкт-Петербург 13.45 2 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 14.52 2 мин  14.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 16.01 2 мин  16.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124Г Санкт-Петербург Киров 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 072Е Санкт-Петербург Екатеринбург 22.22 1 мин  22.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ефимовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефимовская