В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ефимовская
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Ефимовская:

Расписание поездов по станции Ефимовская включает в себя 19 поездов по таким направлениям как Вологда 1, Санкт-Петербург-Ладожский, Микунь, Сыктывкар, Воркута, в сумме со станции Ефимовская можно уехать по 9 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 46 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 4 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Ефимовская.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Ефимовская, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 01.32 2 мин  01.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 02.40 2 мин  02.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 06.08 3 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 06.08 3 мин  06.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 13.40 2 мин  13.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 14.46 2 мин  14.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 15.59 2 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Скорый 124А Санкт-Петербург Архангельск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 19.05 2 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 20.58 2 мин  21.00 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Ефимовская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ефимовская