В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Едыге
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Едыге:

Расписание поездов по станции Едыге включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Павлодар, Астана-Нурлы Жол, Кокшетау 1, Жезказган, Челябинск, в сумме со станции Едыге можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Павлодар - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 25 м и прибывает в пункт назначения в 07 ч 30 ч, время в пути при этом составляет 0 д 7 ч 5 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Едыге.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Едыге, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 00.24 1 мин  00.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 085Ц Сары-Агач Павлодар 03.25 2 мин  03.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана-Нурлы Жол 03.37 1 мин  03.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 05.07 2 мин  05.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана-Нурлы Жол 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 05.37 2 мин  05.39 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 18.46 2 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 830АГ Кокшетау Ерментау 22.02 1 мин  22.03 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Едыге возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Едыге