В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Едыге
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Едыге:

Расписание поездов и электричек по станции Едыге на сегодняшний день включает в себя 11 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 13 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Павлодар, а последний прибывает в 22 ч 13 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Едыге курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Едыге, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Едыге можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 674Х Астана Павлодар 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 085Ц Сары-Агач Павлодар 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 03.06 3 мин  03.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 656Ц Айсары Астана 03.30 2 мин  03.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Москва 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Жезказган 04.14 2 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 673Ц Павлодар Астана 04.14 2 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 829АГ Ерментау Кокшетау 05.02 1 мин  05.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 656Т Астана Айсары 12.09 3 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Кзыл-Орда 17.15 2 мин  17.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный, повышенной комфортности 830АГ Кокшетау Ерментау 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Едыге возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Едыге

По станции Едыге курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Едыге Показать только электрички по станции Едыге