В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джума
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джума:

Расписание поездов по станции Джума включает в себя 8 поездов по таким направлениям как Москва-Казанская, Андижан 1, Ташкент-Пасс., Бухара 1, Ургенч, в сумме со станции Джума можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Ташкент-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 48 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 46 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джума.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джума, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 359З Худжанд Москва 23.42 27 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ь Бухара 1 Андижан 1 00.08 3 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 661Ь Бухара 1 Ташкент 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 663Ф Алат Ташкент 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 391Ф Андижан 1 Бухара 1 02.11 12 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 393Ф Андижан 1 Ургенч 02.11 12 мин  02.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 662Ь Ташкент Бухара 1 02.50 4 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 664Ф Ташкент Алат 02.50 4 мин  02.54 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джума возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джума