В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джида
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джида:

Расписание поездов по станции Джида включает в себя 12 поездов по таким направлениям как Иркутск-Пасс., Москва-Ярославская, Наушки, Улан-Батор, Эрдэнэт, в сумме со станции Джида можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Иркутск-Пасс. - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 30 м и прибывает в пункт назначения в 14 ч 37 ч, время в пути при этом составляет 0 д 12 ч 7 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джида.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джида, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 305И Улан-Батор Иркутск 02.28 2 мин  02.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005В Эрдэнэт Москва 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 003З Пекин Москва 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 005ЩВ Улан-Батор Москва 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 362ИЫ Иркутск Наушки 11.48 9 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 362Ы Иркутск Улан-Батор 11.48 9 мин  11.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 263И Улан-Батор Иркутск 15.46 9 мин  15.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 361И Наушки Иркутск 15.46 9 мин  15.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 306ИЫ Иркутск Улан-Батор 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006Ч Москва Эрдэнэт 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 004ЩЗ Москва Пекин 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор 19.12 1 мин  19.13 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джида возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джида