В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джемантуз
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джемантуз:

Расписание поездов по станции Джемантуз включает в себя 14 поездов по таким направлениям как Астана-Нурлы Жол, Астана, Пресногорьковская, Петропавловск, Кзыл-ту, в сумме со станции Джемантуз можно уехать по 10 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Астана-Нурлы Жол - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 00 ч 42 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 58 ч, время в пути при этом составляет 0 д 5 ч 16 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джемантуз.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джемантуз, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана-Нурлы Жол 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана-Нурлы Жол 00.40 2 мин  00.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 624Т Петропавловск Астана 00.40 3 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 628Х Кзыл-ту Астана 00.40 3 мин  00.43 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 339Х Павлодар Пресногорьковская 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Петропавловск 03.57 3 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана Кзыл-ту 03.57 3 мин  04.00 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Кзыл-ту 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 623Т Астана-Нурлы Жол Петропавловск 04.08 2 мин  04.10 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 829АГ Ерментау Кокшетау 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 830Г Кокшетау Ерментау 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 339Р Пресногорьковская Павлодар 20.01 3 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 327Т Караганды Кустанай 21.20 3 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 328Т Кустанай Караганды 22.54 3 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джемантуз возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джемантуз