В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Джаркуль
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Джаркуль:

Расписание поездов по станции Джаркуль включает в себя 17 поездов по таким направлениям как Челябинск, Троицк, Караганды-Пасс, Могилев 1, Барановичи-Полесские, в сумме со станции Джаркуль можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Караганды-Пасс - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 14 ч 59 м и прибывает в пункт назначения в 09 ч 34 ч, время в пути при этом составляет 0 д 18 ч 35 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Джаркуль.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Джаркуль, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 673Ц Павлодар Челябинск 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана Челябинск 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Ц Астана-Нурлы Жол Челябинск 06.04 2 мин  06.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 814М Кустанай Троицк 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Гомель Караганды 14.56 3 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 318Б Барановичи Караганды 14.56 3 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 650Б Брест Караганды 14.56 3 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 083Б Могилев Караганды 14.56 3 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Караганды 14.56 3 мин  14.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Могилев 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Барановичи 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Брест 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Витебск 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 317Б Караганды Гомель 17.22 2 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Астана-Нурлы Жол 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Т Челябинск Павлодар 19.54 2 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Джаркуль возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Джаркуль