В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дзержинская
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дзержинская:

Актуальное расписание электричек по станции Дзержинская содержит всего 32 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дзержинская с такими станциями и населенными пунктами как Голованово, Пермь 2, Углеуральская, Левшино, Шибаново. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 21 ч 46 м до пункта назначения Ярино. Ближайшие станции и остановочные пункты Пермь 2, Пермь 1. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дзержинская отправляются или прибывают утром - 13 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Кизел - Пермь 2, Ярино - Пермь 2, Пермь 2 - Боковая. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дзержинская отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7102 Оверята Голованово 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Ярино Пермь 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Пермь Углеуральская 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Селянка Пермь 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Сылва Пермь 07.28 1 мин  07.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7104 Оверята Левшино 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Шибаново 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Пермь Чусовская 07.53 1 мин  07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Голованово Оверята 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262/6261 Кизел Пермь 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Пермь Боковая 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Пермь Комарихинская 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Чусовская Пермь 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Пермь Чусовская 13.32 1 мин  13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Комарихинская Пермь 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Углеуральская Пермь 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266/6265 Пермь Кизел 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7108 Оверята Голованово 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7103 Левшино Оверята 17.11 1 мин  17.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Пермь Дивья 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Чусовская Пермь 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Шибаново Пермь 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Пермь Чусовская 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Боковая Пермь 18.17 1 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7105 Голованово Оверята 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6267 Пермь Кизел 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дивья Пермь 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Оверята Сылва 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7110 Оверята Левшино 20.30 1 мин  20.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Углеуральская Пермь 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Чусовская Пермь 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Пермь Ярино 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дзержинская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дзержинская