В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дурпинас
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дурпинас:

Актуальное расписание электричек по станции Дурпинас содержит всего 18 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дурпинас с такими станциями и населенными пунктами как Шяуляй, Панявежис, Рокишкис, Радвилишкис, Мажейкяй. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 20 ч 59 м до пункта назначения Радвилишкис. Ближайшие станции и остановочные пункты Радвилишкис, Кутишкяй. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дурпинас отправляются или прибывают утром - 8 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Шяуляй - Радвилишкис, Шяуляй - Рокишкис, Радвилишкис - Шяуляй. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дурпинас отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 601Т Радвилишкис Шяуляй 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 622Р Шяуляй Панявежис 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 622Т Шяуляй Рокишкис 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Т Рокишкис Шяуляй 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 619Р Панявежис Шяуляй 07.56 1 мин  07.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 602Т Шяуляй Радвилишкис 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 609Т Радвилишкис Шяуляй 11.05 1 мин  11.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 624Р Клайпеда Радвилишкис 11.42 1 мин  11.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 612Т Мажейкяй Радвилишкис 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 616Т Шяуляй Радвилишкис 13.06 1 мин  13.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 613Т Радвилишкис Мажейкяй 13.45 1 мин  13.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 630Р Шяуляй Панявежис 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 625Р Радвилишкис Клайпеда 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 632Р Шяуляй Рокишкис 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 631Р Рокишкис Шяуляй 17.41 1 мин  17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 626Р Клайпеда Радвилишкис 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 629Р Панявежис Шяуляй 19.06 1 мин  19.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 618Т Шяуляй Радвилишкис 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дурпинас возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дурпинас