В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дубово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово:

Актуальное расписание электричек по станции Дубово содержит всего 17 электричек(пригородных поездов), которые соединяют Дубово с такими станциями и населенными пунктами как Краматорск, Гусаровка, Харьков-Пасс., Близнецы, Славянск. Согласно расписанию, последняя электричка(пригородный поезд) отправляется в 22 ч 08 м до пункта назначения Лозовая. Ближайшие станции и остановочные пункты Бурбулатово, Пригожее, Близнецы, Гавриловка. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дубово отправляются или прибывают утром - 6 электропоездов(пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Харьков-Пасс. - Гусаровка, Красноармейск - Славянск, Красный Лиман - Харьков-Пасс.. Регулярно обновляемое расписание электричек(пригородных поездов) по станции Дубово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6251 Близнецы Краматорск 03.22 1 мин  03.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6857/6867 Харьков Гусаровка 04.03 1 мин  04.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6862/6852 Гусаровка Харьков 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7031/7032/ Красный Лиман Харьков 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Краматорск Близнецы 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Близнецы Славянск 11.00 1 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331/6332/ Красноармейск Славянск 12.55 1 мин  12.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Лозовая Краматорск 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6293 Харьков Краматорск 13.12 1 мин  13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256/6333/ Славянск Красноармейск 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6853/6863 Харьков Гавриловка 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6292/6290 Краматорск Харьков 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6866/6856 Гавриловка Харьков 19.23 1 мин  19.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6855/6865 Харьков Гавриловка 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7035/7037/ Харьков Красный Лиман 20.53 1 мин  20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Фенольная Близнецы 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6858 Гавриловка Лозовая 22.07 1 мин  22.08 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дубово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дубово