В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружковка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дружковка:

Расписание поездов по станции Дружковка включает в себя 13 поездов по таким направлениям как Константиновка, Харьков-Пасс., Одесса-Главная, Киев-Пасс., Ивано-Франковск, в сумме со станции Дружковка можно уехать по 5 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Константиновка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 19 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 40 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 21 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дружковка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дружковка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 092ОШ Одесса Константиновка 05.17 2 мин  05.19 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 05.19 2 мин  05.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 126К Киев Константиновка 08.09 3 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 124КО Киев Константиновка 11.35 3 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 772К Хмельницкий Константиновка 11.35 3 мин  11.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.30 1 мин  12.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 001Л Ивано-Франковск Константиновка 15.29 3 мин  15.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 092ДК Константиновка Одесса 15.49 2 мин  15.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 002Д Константиновка Ивано-Франковск 17.04 2 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 124ДП Константиновка Киев 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 126О Константиновка Киев 21.09 2 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 23.07 2 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дружковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружковка