В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дружковка
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дружковка:

Расписание поездов по станции Дружковка включает в себя 10 поездов по таким направлениям как Константиновка, Харьков-Пасс., Одесса-Главная, Киев-Пасс., в сумме со станции Дружковка можно уехать по 4 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Константиновка - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 05 ч 13 м и прибывает в пункт назначения в 05 ч 28 ч, время в пути при этом составляет 0 д 0 ч 15 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дружковка.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дружковка, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 092Ш Одесса Константиновка 05.11 2 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 788Д Константиновка Харьков 05.16 2 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 126К Киев Константиновка 07.52 2 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124К Киев Константиновка 11.30 2 мин  11.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 712К Киев Константиновка 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 092К Константиновка Одесса 15.56 2 мин  15.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 712Д Константиновка Киев 16.43 1 мин  16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 124Д Константиновка Киев 17.59 2 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 126О Константиновка Киев 21.27 2 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 787П Харьков Константиновка 22.56 2 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дружковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дружковка