Дружковка: расписание электричек (пригородных поездов)

Пригородный 6247 Славянск Горловка
03.40
1 мин 
03.41
График движения Пригородный 6247 посмотреть
Пригородный 6007 Славянск Донецк
04.10
18 мин 
04.28
График движения Пригородный 6007 посмотреть
Пригородный 6041 Красный Лиман Донецк
05.20
1 мин 
05.21
График движения Пригородный 6041 посмотреть
Пригородный 6015 Славянск Донецк
05.29
1 мин 
05.30
График движения Пригородный 6015 посмотреть
Пригородный 6206 Горловка Красный Лиман
05.33
1 мин 
05.34
График движения Пригородный 6206 посмотреть
Пригородный 6096 Донецк Изюм
06.28
1 мин 
06.29
График движения Пригородный 6096 посмотреть
Пригородный 6017 Славянск Донецк
07.37
1 мин 
07.38
График движения Пригородный 6017 посмотреть
Пригородный 6072 Дебальцево Красный Лиман
08.18
1 мин 
08.19
График движения Пригородный 6072 посмотреть
Пригородный 6008 Донецк Славянск
10.35
3 мин 
10.38
График движения Пригородный 6008 посмотреть
Пригородный 6080 Дебальцево Славянск
11.05
1 мин 
11.06
График движения Пригородный 6080 посмотреть
Пригородный 6016 Донецк Красный Лиман
13.47
1 мин 
13.48
График движения Пригородный 6016 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Близнецы Ясиноватая
14.14
1 мин 
14.15
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6023 Красный Лиман Донецк
14.55
1 мин 
14.56
График движения Пригородный 6023 посмотреть
Пригородный 6018 Донецк Гавриловка
15.43
1 мин 
15.44
График движения Пригородный 6018 посмотреть
Пригородный 6618 Донецк Дружковка
15.52
График движения Пригородный 6618 посмотреть
Пригородный 6289 Лозовая Горловка
16.17
1 мин 
16.18
График движения Пригородный 6289 посмотреть
Пригородный 6031 Красный Лиман Донецк
17.19
1 мин 
17.20
График движения Пригородный 6031 посмотреть
Пригородный 6631 Дружковка Ясиноватая
17.42
График движения Пригородный 6631 посмотреть
Пригородный 6081/6082 Ясиноватая Красный Лиман
18.08
1 мин 
18.09
График движения Пригородный 6081/6082 посмотреть
Пригородный 6284 Горловка Славянск
19.20
1 мин 
19.21
График движения Пригородный 6284 посмотреть
Пригородный 6033 Гавриловка Донецк
20.54
1 мин 
20.55
График движения Пригородный 6033 посмотреть
Пригородный 6006 Ясиноватая Красный Лиман
20.58
1 мин 
20.59
График движения Пригородный 6006 посмотреть
Пригородный 6076 Дебальцево Славянск
22.19
1 мин 
22.20
График движения Пригородный 6076 посмотреть
Пригородный 6032 Донецк Славянск
23.15
1 мин 
23.16
График движения Пригородный 6032 посмотреть
warning
Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.
Внимание!
В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дружковка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.
Доп. опции

Дополнительные опции для станции Дружковка

Показать станции к которым можно доехать без пересадок от станции Дружковка