В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дрогичин(все вокзалы)
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Дрогичин:

Расписание поездов по станции Дрогичин включает в себя 15 поездов по таким направлениям как Минск-Пасс., Брест-Центральный, Коммунары, Витебск, Мурманск, в сумме со станции Дрогичин можно уехать по 8 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Брест-Центральный - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 04 ч 02 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 00 ч, время в пути при этом составляет 0 д 1 ч 58 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Дрогичин.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Дрогичин, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Вокзал Дрогичин

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Б Брест Минск 00.11 5 мин  00.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 04.11 5 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 06.01 2 мин  06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 06.01 2 мин  06.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 06.55 4 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 06.55 4 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 13.39 2 мин  13.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 22.18 2 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть

Вокзал Дрогичин-Город

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 668Б Брест Минск 00.24 2 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 603Б Гомель Брест 04.00 2 мин  04.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 065Б Мурманск Брест 05.50 2 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 657Б Витебск Брест 05.50 2 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 605Б Витебск Брест 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 610Б Гродно Брест 06.44 2 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Гомель 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 676Ф Брест Москва 12.00 2 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 675Ф Гомель Брест 13.28 2 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Витебск 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 606Б Брест Гродно 19.18 2 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 604Б Брест Гомель 21.23 2 мин  21.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Витебск 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Мурманск 22.28 2 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 658Б Брест Коммунары 22.28 2 мин  22.30 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Дрогичин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дрогичин(все вокзалы)