В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Долина Очарований
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Долина Очарований:

Расписание поездов по станции Долина Очарований включает в себя 16 поездов по таким направлениям как Пермь 2, Адлер, Калининград-Пасс. Южный, Смоленск-Центральный, Москва-Павелецкая, в сумме со станции Долина Очарований можно уехать по 6 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Адлер - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 01 ч 56 м и прибывает в пункт назначения в 06 ч 25 ч, время в пути при этом составляет 0 д 4 ч 29 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Долина Очарований.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Долина Очарований, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 354С Адлер Пермь 00.32 12 мин  00.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 497Г Ижевск Адлер 01.50 6 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 697М Чебоксары Адлер 01.50 6 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 531Г Киров Адлер 01.50 6 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 360С Адлер Калининград 01.54 12 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 468С Адлер Смоленск 01.54 12 мин  02.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 684С Ростов-На-Дону Адлер 02.51 6 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 459В Тамбов Адлер 02.51 6 мин  02.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 642С Ростов-На-Дону Адлер 03.37 8 мин  03.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 512С Адлер Москва 08.26 5 мин  08.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 511М Москва Адлер 09.38 28 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 460С Адлер Тамбов 16.11 7 мин  16.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 241И Иркутск Адлер 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 269Ч Чита Адлер 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273И Северобайкальск Адлер 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Скорый 252Н Барнаул Адлер 22.43 5 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Долина Очарований возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Долина Очарований